24 Maggio 2019
Campionati / Tornei

Allievi - Allievi U17 Prov. Pinerolo

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/09/2018 10:30 description
Piobesi Torinese. Chisola
Carignano
7 - 0
Villarbasse
description
Domenica 23/09/2018 10:30 description
Cumiana, F. Camusso
Cumiana Real
10 - 0
Villastellone Carignano
description
Domenica 23/09/2018 10:30 description
Polonghera, Comunale
Morevilla
2 - 6
Tetti Francesi Rivalta
description
Domenica 23/09/2018 10:30 description
Nichelino, Gaetano Scirea
Onnisport Club
1 - 3
CAVOUR
description
Domenica 23/09/2018 10:30 description
Garino Vinovo, Comunale
Polisportiva Garino
6 - 1
Atletico Volvera
description
Domenica 23/09/2018 10:30 description
Villar Perosa, Gaetano Scirea
Progetto Val Chisone
2 - 1
San Secondo
description
Domenica 23/09/2018 10:30 description
RIPOSA
-
Airaschese
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/09/2018 16:00 description
Airasca, Comunale
Airaschese
3 - 6
Cumiana Real
description
Sabato 29/09/2018 16:00 description
Volvera, Armando Picchi
Atletico Volvera
1 - 7
Carignano
description
Sabato 29/09/2018 16:00 description
Cavour, Denny
CAVOUR
2 - 1
Progetto Val Chisone
description
Sabato 29/09/2018 16:00 description
San Secondo di Pinerolo, Comunale
San Secondo
4 - 2
Morevilla
description
Sabato 29/09/2018 16:00 description
Rivalta Torinese, Comunale
Tetti Francesi Rivalta
0 - 1
Polisportiva Garino
description
Sabato 29/09/2018 16:00 description
Villastellone, Augusto Barbasso
Villastellone Carignano
4 - 3
Onnisport Club
description
Sabato 29/09/2018 16:00 description
RIPOSA
-
Villarbasse
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/10/2018 10:30 description
Airasca, Comunale
Airaschese
4 - 0
Villarbasse
description
Domenica 07/10/2018 10:30 description
Piobesi Torinese. Chisola
Carignano
7 - 0
Tetti Francesi Rivalta
description
Domenica 07/10/2018 10:30 description
Polonghera, Comunale
Morevilla
2 - 0
CAVOUR
description
Domenica 07/10/2018 10:30 description
Nichelino, Gaetano Scirea
Onnisport Club
0 - 3
Cumiana Real
description
Domenica 07/10/2018 10:30 description
Garino Vinovo, Comunale
Polisportiva Garino
3 - 3
San Secondo
description
Domenica 07/10/2018 10:30 description
Villar Perosa, Gaetano Scirea
Progetto Val Chisone
11 - 0
Villastellone Carignano
description
Domenica 07/10/2018 10:30 description
RIPOSA
-
Atletico Volvera
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/10/2018 16:00 description
Volvera, Armando Picchi
Atletico Volvera
3 - 4
Villarbasse
description
Sabato 13/10/2018 16:00 description
Cavour, Denny
CAVOUR
0 - 2
Polisportiva Garino
description
Sabato 13/10/2018 16:00 description
Cumiana, F. Camusso
Cumiana Real
4 - 3
Progetto Val Chisone
description
Sabato 13/10/2018 16:00 description
Nichelino, Gaetano Scirea
Onnisport Club
2 - 1
Airaschese
description
Sabato 13/10/2018 16:00 description
San Secondo di Pinerolo, Comunale
San Secondo
1 - 3
Carignano
description
Sabato 13/10/2018 16:00 description
Villastellone, Augusto Barbasso
Villastellone Carignano
1 - 4
Morevilla
description
Sabato 13/10/2018 16:00 description
RIPOSA
-
Tetti Francesi Rivalta
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/10/2018 10:30 description
Airasca, Comunale
Airaschese
1 - 0
Atletico Volvera
description
Domenica 21/10/2018 10:30 description
Piobesi Torinese. Chisola
Carignano
3 - 0
CAVOUR
description
Domenica 21/10/2018 10:30 description
Polonghera, Comunale
Morevilla
3 - 4
Cumiana Real
description
Domenica 21/10/2018 10:30 description
Garino Vinovo, Comunale
Polisportiva Garino
9 - 1
Villastellone Carignano
description
Domenica 21/10/2018 10:30 description
Villar Perosa, Gaetano Scirea
Progetto Val Chisone
-
Onnisport Club
description
Domenica 21/10/2018 10:30 description
Villarbasse, Comunale
Villarbasse
2 - 3
Tetti Francesi Rivalta
description
Domenica 21/10/2018 10:30 description
RIPOSA
-
San Secondo
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/10/2018 10:30 description
Cumiana, F. Camusso
Cumiana Real
0 - 0
Polisportiva Garino
description
Domenica 28/10/2018 10:30 description
Nichelino, Gaetano Scirea
Onnisport Club
0 - 2
Morevilla
description
Domenica 28/10/2018 10:30 description
Villar Perosa, Gaetano Scirea
Progetto Val Chisone
1 - 0
Airaschese
description
Domenica 28/10/2018 10:30 description
San Secondo di Pinerolo, Comunale
San Secondo
4 - 1
Villarbasse
description
Domenica 28/10/2018 10:30 description
Rivalta Torinese, Comunale
Tetti Francesi Rivalta
8 - 0
Atletico Volvera
description
Domenica 28/10/2018 10:30 description
Villastellone, Augusto Barbasso
Villastellone Carignano
0 - 5
Carignano
description
Domenica 28/10/2018 10:30 description
RIPOSA
-
CAVOUR
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/11/2018 10:30 description
Airasca, Comunale
Airaschese
-
Tetti Francesi Rivalta
description
Domenica 04/11/2018 10:30 description
Volvera, Armando Picchi
Atletico Volvera
-
San Secondo
description
Domenica 04/11/2018 10:30 description
Piobesi Torinese. Chisola
Carignano
-
Cumiana Real
description
Domenica 04/11/2018 10:30 description
Polonghera, Comunale
Morevilla
-
Progetto Val Chisone
description
Domenica 04/11/2018 10:30 description
Garino Vinovo, Comunale
Polisportiva Garino
-
Onnisport Club
description
Domenica 04/11/2018 10:30 description
Villarbasse, Comunale
Villarbasse
-
CAVOUR
description
Domenica 04/11/2018 10:30 description
RIPOSA
-
Villastellone Carignano
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/11/2018 16:00 description
Cavour, Denny
CAVOUR
-
Atletico Volvera
description
Sabato 10/11/2018 16:00 description
Polonghera, Comunale
Morevilla
-
Airaschese
description
Sabato 10/11/2018 16:00 description
Nichelino, Gaetano Scirea
Onnisport Club
-
Carignano
description
Sabato 10/11/2018 16:00 description
Villar Perosa, Gaetano Scirea
Progetto Val Chisone
-
Polisportiva Garino
description
Sabato 10/11/2018 16:00 description
San Secondo di Pinerolo, Comunale
San Secondo
-
Tetti Francesi Rivalta
description
Sabato 10/11/2018 16:00 description
Villastellone, Augusto Barbasso
Villastellone Carignano
-
Villarbasse
description
Sabato 10/11/2018 16:00 description
RIPOSA
-
Cumiana Real
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/11/2018 10:30 description
Airasca, Comunale
Airaschese
-
San Secondo
description
Domenica 18/11/2018 10:30 description
Volvera, Armando Picchi
Atletico Volvera
-
Villastellone Carignano
description
Domenica 18/11/2018 10:30 description
Piobesi Torinese. Chisola
Carignano
-
Progetto Val Chisone
description
Domenica 18/11/2018 10:30 description
Garino Vinovo, Comunale
Polisportiva Garino
-
Morevilla
description
Domenica 18/11/2018 10:30 description
Rivalta Torinese, Comunale
Tetti Francesi Rivalta
-
CAVOUR
description
Domenica 18/11/2018 10:30 description
Villarbasse, Comunale
Villarbasse
-
Cumiana Real
description
Domenica 18/11/2018 10:30 description
RIPOSA
-
Onnisport Club
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/11/2018 16:00 description
Cavour, Denny
CAVOUR
-
San Secondo
description
Sabato 24/11/2018 16:00 description
Cumiana, F. Camusso
Cumiana Real
-
Atletico Volvera
description
Sabato 24/11/2018 16:00 description
Polonghera, Comunale
Morevilla
-
Carignano
description
Sabato 24/11/2018 16:00 description
Nichelino, Gaetano Scirea
Onnisport Club
-
Villarbasse
description
Sabato 24/11/2018 16:00 description
Garino Vinovo, Comunale
Polisportiva Garino
-
Airaschese
description
Sabato 24/11/2018 16:00 description
Villastellone, Augusto Barbasso
Villastellone Carignano
-
Tetti Francesi Rivalta
description
Sabato 24/11/2018 16:00 description
RIPOSA
-
Progetto Val Chisone
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/12/2018 10:30 description
Airasca, Comunale
Airaschese
-
CAVOUR
description
Domenica 02/12/2018 10:30 description
Volvera, Armando Picchi
Atletico Volvera
-
Onnisport Club
description
Domenica 02/12/2018 10:30 description
Piobesi Torinese. Chisola
Carignano
-
Polisportiva Garino
description
Domenica 02/12/2018 10:30 description
San Secondo di Pinerolo, Comunale
San Secondo
-
Villastellone Carignano
description
Domenica 02/12/2018 10:30 description
Rivalta Torinese, Comunale
Tetti Francesi Rivalta
-
Cumiana Real
description
Domenica 02/12/2018 10:30 description
Villarbasse, Comunale
Villarbasse
-
Progetto Val Chisone
description
Domenica 02/12/2018 10:30 description
RIPOSA
-
Morevilla
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/12/2018 10:30 description
Piobesi Torinese. Chisola
Carignano
-
Airaschese
description
Domenica 09/12/2018 10:30 description
Cumiana, F. Camusso
Cumiana Real
-
San Secondo
description
Domenica 09/12/2018 10:30 description
Polonghera, Comunale
Morevilla
-
Villarbasse
description
Domenica 09/12/2018 10:30 description
Nichelino, Gaetano Scirea
Onnisport Club
-
Tetti Francesi Rivalta
description
Domenica 09/12/2018 10:30 description
Villar Perosa, Gaetano Scirea
Progetto Val Chisone
-
Atletico Volvera
description
Domenica 09/12/2018 10:30 description
Villastellone, Augusto Barbasso
Villastellone Carignano
-
CAVOUR
description
Domenica 09/12/2018 10:30 description
RIPOSA
-
Polisportiva Garino
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/12/2018 17:30 description
Airasca, Comunale
Airaschese
-
Villastellone Carignano
description
Domenica 16/12/2018 17:30 description
Volvera, Armando Picchi
Atletico Volvera
-
Morevilla
description
Domenica 16/12/2018 17:30 description
Cavour, Denny
CAVOUR
-
Cumiana Real
description
Domenica 16/12/2018 17:30 description
San Secondo di Pinerolo, Comunale
San Secondo
-
Onnisport Club
description
Domenica 16/12/2018 17:30 description
Rivalta Torinese, Comunale
Tetti Francesi Rivalta
-
Progetto Val Chisone
description
Domenica 16/12/2018 17:30 description
Villarbasse, Comunale
Villarbasse
-
Polisportiva Garino
description
Domenica 16/12/2018 17:30 description
RIPOSA
-
Carignano
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/01/2019 16:00 description
Villarbasse, Comunale
Villarbasse
-
Carignano
description
Sabato 26/01/2019 16:00 description
Villastellone, Augusto Barbasso
Villastellone Carignano
-
Cumiana Real
description
Sabato 26/01/2019 16:00 description
Rivalta Torinese, Comunale
Tetti Francesi Rivalta
-
Morevilla
description
Sabato 26/01/2019 16:00 description
Cavour, Denny
CAVOUR
-
Onnisport Club
description
Sabato 26/01/2019 16:00 description
Volvera, Armando Picchi
Atletico Volvera
-
Polisportiva Garino
description
Sabato 26/01/2019 16:00 description
San Secondo di Pinerolo, Comunale
San Secondo
-
Progetto Val Chisone
description
Sabato 26/01/2019 16:00 description
Airasca, Comunale
Airaschese
-
RIPOSA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/02/2019 10:30 description
Cumiana, F. Camusso
Cumiana Real
-
Airaschese
description
Domenica 03/02/2019 10:30 description
Piobesi Torinese. Chisola
Carignano
-
Atletico Volvera
description
Domenica 03/02/2019 10:30 description
Villar Perosa, Gaetano Scirea
Progetto Val Chisone
-
CAVOUR
description
Domenica 03/02/2019 10:30 description
Polonghera, Comunale
Morevilla
-
San Secondo
description
Domenica 03/02/2019 10:30 description
Garino Vinovo, Comunale
Polisportiva Garino
-
Tetti Francesi Rivalta
description
Domenica 03/02/2019 10:30 description
Nichelino, Gaetano Scirea
Onnisport Club
-
Villastellone Carignano
description
Domenica 03/02/2019 10:30 description
Villarbasse, Comunale
Villarbasse
-
RIPOSA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/02/2019 16:00 description
Villarbasse, Comunale
Villarbasse
-
Airaschese
description
Sabato 09/02/2019 16:00 description
Rivalta Torinese, Comunale
Tetti Francesi Rivalta
-
Carignano
description
Sabato 09/02/2019 16:00 description
Cavour, Denny
CAVOUR
-
Morevilla
description
Sabato 09/02/2019 16:00 description
Cumiana, F. Camusso
Cumiana Real
-
Onnisport Club
description
Sabato 09/02/2019 16:00 description
San Secondo di Pinerolo, Comunale
San Secondo
-
Polisportiva Garino
description
Sabato 09/02/2019 16:00 description
Villastellone, Augusto Barbasso
Villastellone Carignano
-
Progetto Val Chisone
description
Sabato 09/02/2019 16:00 description
Volvera, Armando Picchi
Atletico Volvera
-
RIPOSA
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/02/2019 10:30 description
Villarbasse, Comunale
Villarbasse
-
Atletico Volvera
description
Domenica 17/02/2019 10:30 description
Garino Vinovo, Comunale
Polisportiva Garino
-
CAVOUR
description
Domenica 17/02/2019 10:30 description
Villar Perosa, Gaetano Scirea
Progetto Val Chisone
-
Cumiana Real
description
Domenica 17/02/2019 10:30 description
Airasca, Comunale
Airaschese
-
Onnisport Club
description
Domenica 17/02/2019 10:30 description
Piobesi Torinese. Chisola
Carignano
-
San Secondo
description
Domenica 17/02/2019 10:30 description
Polonghera, Comunale
Morevilla
-
Villastellone Carignano
description
Domenica 17/02/2019 10:30 description
Rivalta Torinese, Comunale
Tetti Francesi Rivalta
-
RIPOSA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/02/2019 16:00 description
Volvera, Armando Picchi
Atletico Volvera
-
Airaschese
description
Sabato 23/02/2019 16:00 description
Cavour, Denny
CAVOUR
-
Carignano
description
Sabato 23/02/2019 16:00 description
Cumiana, F. Camusso
Cumiana Real
-
Morevilla
description
Sabato 23/02/2019 16:00 description
Villastellone, Augusto Barbasso
Villastellone Carignano
-
Polisportiva Garino
description
Sabato 23/02/2019 16:00 description
Nichelino, Gaetano Scirea
Onnisport Club
-
Progetto Val Chisone
description
Sabato 23/02/2019 16:00 description
Rivalta Torinese, Comunale
Tetti Francesi Rivalta
-
Villarbasse
description
Sabato 23/02/2019 16:00 description
San Secondo di Pinerolo, Comunale
San Secondo
-
RIPOSA
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2019 10:30 description
Garino Vinovo, Comunale
Polisportiva Garino
-
Cumiana Real
description
Domenica 03/03/2019 10:30 description
Polonghera, Comunale
Morevilla
-
Onnisport Club
description
Domenica 03/03/2019 10:30 description
Airasca, Comunale
Airaschese
-
Progetto Val Chisone
description
Domenica 03/03/2019 10:30 description
Villarbasse, Comunale
Villarbasse
-
San Secondo
description
Domenica 03/03/2019 10:30 description
Volvera, Armando Picchi
Atletico Volvera
-
Tetti Francesi Rivalta
description
Domenica 03/03/2019 10:30 description
Piobesi Torinese. Chisola
Carignano
-
Villastellone Carignano
description
Domenica 03/03/2019 10:30 description
Cavour, Denny
CAVOUR
-
RIPOSA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2019 16:00 description
Rivalta Torinese, Comunale
Tetti Francesi Rivalta
-
Airaschese
description
Domenica 10/03/2019 16:00 description
San Secondo di Pinerolo, Comunale
San Secondo
-
Atletico Volvera
description
Domenica 10/03/2019 16:00 description
Cumiana, F. Camusso
Cumiana Real
-
Carignano
description
Domenica 10/03/2019 16:00 description
Villar Perosa, Gaetano Scirea
Progetto Val Chisone
-
Morevilla
description
Domenica 10/03/2019 16:00 description
Nichelino, Gaetano Scirea
Onnisport Club
-
Polisportiva Garino
description
Domenica 10/03/2019 16:00 description
Cavour, Denny
CAVOUR
-
Villarbasse
description
Domenica 10/03/2019 16:00 description
Villastellone, Augusto Barbasso
Villastellone Carignano
-
RIPOSA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2019 10:30 description
Volvera, Armando Picchi
Atletico Volvera
-
CAVOUR
description
Domenica 17/03/2019 10:30 description
Airasca, Comunale
Airaschese
-
Morevilla
description
Domenica 17/03/2019 10:30 description
Piobesi Torinese. Chisola
Carignano
-
Onnisport Club
description
Domenica 17/03/2019 10:30 description
Garino Vinovo, Comunale
Polisportiva Garino
-
Progetto Val Chisone
description
Domenica 17/03/2019 10:30 description
Rivalta Torinese, Comunale
Tetti Francesi Rivalta
-
San Secondo
description
Domenica 17/03/2019 10:30 description
Villarbasse, Comunale
Villarbasse
-
Villastellone Carignano
description
Domenica 17/03/2019 10:30 description
Cumiana, F. Camusso
Cumiana Real
-
RIPOSA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/03/2019 16:00 description
San Secondo di Pinerolo, Comunale
San Secondo
-
Airaschese
description
Sabato 23/03/2019 16:00 description
Villastellone, Augusto Barbasso
Villastellone Carignano
-
Atletico Volvera
description
Sabato 23/03/2019 16:00 description
Villar Perosa, Gaetano Scirea
Progetto Val Chisone
-
Carignano
description
Sabato 23/03/2019 16:00 description
Polonghera, Comunale
Morevilla
-
Polisportiva Garino
description
Sabato 23/03/2019 16:00 description
Cavour, Denny
CAVOUR
-
Tetti Francesi Rivalta
description
Sabato 23/03/2019 16:00 description
Cumiana, F. Camusso
Cumiana Real
-
Villarbasse
description
Sabato 23/03/2019 16:00 description
Nichelino, Gaetano Scirea
Onnisport Club
-
RIPOSA
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/03/2019 10:00 description
San Secondo di Pinerolo, Comunale
San Secondo
-
CAVOUR
description
Domenica 31/03/2019 10:00 description
Volvera, Armando Picchi
Atletico Volvera
-
Cumiana Real
description
Domenica 31/03/2019 10:00 description
Piobesi Torinese. Chisola
Carignano
-
Morevilla
description
Domenica 31/03/2019 10:00 description
Villarbasse, Comunale
Villarbasse
-
Onnisport Club
description
Domenica 31/03/2019 10:00 description
Airasca, Comunale
Airaschese
-
Polisportiva Garino
description
Domenica 31/03/2019 10:00 description
Rivalta Torinese, Comunale
Tetti Francesi Rivalta
-
Villastellone Carignano
description
Domenica 31/03/2019 10:00 description
Villar Perosa, Gaetano Scirea
Progetto Val Chisone
-
RIPOSA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/04/2019 16:00 description
Cavour, Denny
CAVOUR
-
Airaschese
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
Nichelino, Gaetano Scirea
Onnisport Club
-
Atletico Volvera
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
Garino Vinovo, Comunale
Polisportiva Garino
-
Carignano
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
Villastellone, Augusto Barbasso
Villastellone Carignano
-
San Secondo
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
Cumiana, F. Camusso
Cumiana Real
-
Tetti Francesi Rivalta
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
Villar Perosa, Gaetano Scirea
Progetto Val Chisone
-
Villarbasse
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
Polonghera, Comunale
Morevilla
-
RIPOSA
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/04/2019 16:00 description
Airasca, Comunale
Airaschese
-
Carignano
description
Sabato 13/04/2019 16:00 description
San Secondo di Pinerolo, Comunale
San Secondo
-
Cumiana Real
description
Sabato 13/04/2019 16:00 description
Villarbasse, Comunale
Villarbasse
-
Morevilla
description
Sabato 13/04/2019 16:00 description
Rivalta Torinese, Comunale
Tetti Francesi Rivalta
-
Onnisport Club
description
Sabato 13/04/2019 16:00 description
Volvera, Armando Picchi
Atletico Volvera
-
Progetto Val Chisone
description
Sabato 13/04/2019 16:00 description
Cavour, Denny
CAVOUR
-
Villastellone Carignano
description
Sabato 13/04/2019 16:00 description
Garino Vinovo, Comunale
Polisportiva Garino
-
RIPOSA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2019 10:30 description
Villastellone, Augusto Barbasso
Villastellone Carignano
-
Airaschese
description
Domenica 28/04/2019 10:30 description
Polonghera, Comunale
Morevilla
-
Atletico Volvera
description
Domenica 28/04/2019 10:30 description
Cumiana, F. Camusso
Cumiana Real
-
CAVOUR
description
Domenica 28/04/2019 10:30 description
Nichelino, Gaetano Scirea
Onnisport Club
-
San Secondo
description
Domenica 28/04/2019 10:30 description
Villar Perosa, Gaetano Scirea
Progetto Val Chisone
-
Tetti Francesi Rivalta
description
Domenica 28/04/2019 10:30 description
Garino Vinovo, Comunale
Polisportiva Garino
-
Villarbasse
description
Domenica 28/04/2019 10:30 description
Piobesi Torinese. Chisola
Carignano
-
RIPOSA
description

Foto gallery

Varie

VARIE
[]
Dedica dei compagni al capitano storico Gianluca Fornesi all´ultima partita in carriera

"Mezzogiorno in famiglia" RAI 2

VARIE
[]
Calciatori dell´A.S.D. Cavour alla prova di palleggio in diretta TV

Eventi


[Realizzazione siti web www.sitoper.it]